• Header
  • Header
  • Header
  • Header
  • Header

Selamat Datang Di Situs Resmi Madrasah Aliyah Negeri Batam │ Creating A Successful Qur’anic Generation │ Madrasah Hebat Bermartabat │ Madrasah Lebih Baik, Lebih Baik Madrasah │ Selamat Datang Di Situs Resmi Madrasah Aliyah Negeri Batam │ Creating A Successful Qur’anic Generation │ Madrasah Hebat Bermartabat │ Madrasah Lebih Baik, Lebih Baik Madrasah

Kontak Kami


Madrasah Aliyah Negeri Batam

NPSN : 11003325

Jl. Brigjend Katamso No 10, Kel. Sei Binti, Kec. Sagulung, Batam, Kepulauan Riau, 29439 (ZIP Code)


man1batam@yahoo.com, humasmanbatam1@gmail.com

TLP : (0778) 393153


          

Banner

Jajak Pendapat

Bermanfaatkah Website sekolah bagi anda
Ragu-ragu
Tidak
Ya
  Lihat

Agenda

16 October 2021
M
S
S
R
K
J
S
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6

Pengunjung


Total Hits : 959128
Pengunjung : 266277
Hari ini : 81
Hits hari ini : 399
Member Online : 0
IP : 3.236.253.192
Proxy : -
Browser : Opera Mini

Prestasi MAN Batam 2020-2021

 

NO NAMA KEGIATAN PENYELENGGARA BIDANG PESERTA PEROLEHAN
1 OLGENAS XV Internasional Geolympiad Tahun 2020 di Yogyakarta Universitas Gadjah Mada Geografi Ahmad Irfan Ardiansyah Perak
Hasnan Hanif
2 Olimpiade Sains Pra-OSK 2020 SMA MONDIAL Kebumian Fadira Irby Emas
Dini Setyorini Nurdianto Perunggu
Ekonomi Muhammad Syams Nurrohmat Perak
Rahma Eliswita Perunggu
Fisika Warits Riyadi Perak
Geografi Ahmad Irfan Ardiansyah Emas
Biologi Riris Srikandi Mahardika Perunggu
3 Kompetisi Sains Nasional (KSN) Tingkat Kota Tahun 2020 KEMENDIKBUD Fisika Warits Riyadi Perunggu
Kimia Farid Nauval Perunggu
Biologi Oktavia Suryani Nasution Perunggu
Ekonomi Muhammad Syams Nurrohmat Perak
Geografi Ahmad Irfan Ardiansyah Perak
4 Indonesian Olympiad Science (ISO) Tingkat Nasional Tahun 2020 Pelatihan Olimpiade Sains Indonesia (POSI) Ekonomi Muhammad Syams Nurrohmat Perunggu
Geografi Ahmad Irfan Ardiansyah Perak
Biologi Riris Srikandi Mahardika Emas
Kebumian Fadira Irby Perunggu
Sabrina Dyah Tifany Perunggu
5 Advance Science Olympiad (ASO) National 2020 Pelatihan Olimpiade Sains Indonesia (POSI) Kebumian Fadira Irby Perunggu
Geografi Ahmad Irfan Ardiansyah Perak
Astronomi Akram Musthafa Honorable Mention
Nurul Indah Permatasari Honorable Mention
Biologi Riris Srikandi Mahardika Emas
Oktavia Suryani Nasution Perak
Ekonomi Rahma Eliswita Honorable Mention
6 Try Out Kompetisi Sains Nasional Tingkat Provinsi Tahun 2020 Privat Online Olimpiade Sains (POOS) Fisika Warits Riyadi Perak
M. Bimo Prasetyo Perunggu
7 3rd OPSILON 2020 Tingkat Nasional OPSILON Biologi Oktavia Suryani Nasution Juara 2
8 Merdeka Sains Competition (MSC) Tingkat Nasional Tahun 2020 Privat Online Olimpiade Sains (POOS) Informatika Adha Sangga Guna Perunggu
Kebumian Dini Setyorini Nurdianto Perunggu
Siti Faradila Anastya Perunggu
Kimia Eka Febriyanti Perunggu
Biologi Firdha Lailatul Kharimah Emas
Nida Nabilah Setianingsih Perunggu
Jihan Afnan Nurlaelia A. Perak
Fisika Neza Nursyiffa Zein Perak
Geografi Ahmad Irfan Ardiansyah Perak
Sabrina Dyah Tifany Perunggu
Astronomi Nurul Indah Permatasari Perunggu
Adinda Maharani Perunggu
9 Kompetisi Sains Nasional (KSN) Tingkat Provinsi Tahun 2020 KEMENDIKBUD Geografi Ahmad Irfan Ardiansyah Juara 1
10 MTQ XXX Kota Batam  Pemko Batam dan Kemenag Kota Batam Syarhil Quran 1.Hafsah Nur Qurani ( XII Ag2) & 2. Salma Anindya     ( XI IPA2) Juara harapan I
11 Kompetisi Sains Madrasah online (KSMO) tk. Provinsi Kementerian Agama RI Ekonomi Rahma Eliswita Juara II
Matematika Amanda Maheswari Juara II
12 KSMO Tk. Nasional Kementerian Agama RI Geografi Ahmad Irfan Ardiyansyah Juara II
Biologi Riris Srikandi Mahardika Juara III
13 Disain Batik Digital 2021 Kanwil Kemenag Kepri Seni Nur Laila Tulqadar Juara I
14 Madrasah Robotic Competition 2021 Kementerian Agama RI Robotic DimaS Rizky Saputra Juara II
Razul Mhd Alfikha Sadisna