• MAN Batam
  • 22nd MANNIVERSARY

Selamat Datang Di Situs Resmi Madrasah Aliyah Negeri Batam │ Creating A Successful Qur’anic Generation │ Madrasah Hebat Bermartabat │ Madrasah Lebih Baik, Lebih Baik Madrasah │ Selamat Datang Di Situs Resmi Madrasah Aliyah Negeri Batam │ Creating A Successful Qur’anic Generation │ Madrasah Hebat Bermartabat │ Madrasah Lebih Baik, Lebih Baik Madrasah

Login Member

Username:
Password :

Agenda

24 July 2019
M
S
S
R
K
J
S
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Awal Sebelum | 1 | 2 | Lanjut Akhir
MUHAMMAD FARIS AKBAR XI IPA 3
CALON PESERTA BIDANG BADMINTON TUNGGAL PUTRA PADA AKSIOMA TK NASIONAL DI YOGYAKARTA 7 sd 12 AGUSTUS 2017. PELATIH REMOND DEFRIANTO, S.Pd
ANNISA DHITA SYAHRIAL XII IPA 2
CALON PESERTA BIDANG BADMINTON TUNGGAL PUTRI PADA AKSIOMA TK NASIONAL DI YOGYAKARTA 7 sd 12 AGUSTUS 2017 PELATIH REMOND DEFRIANTO, S.Pd.
RESTI KELAS XI IPS 1
CALON PESERTA BIDANG EKONOMI PADA KOMPETISI SAINS MADRASAH TK NASIONAL DI YOGYAKARTA 7 sd 12 AGUSTUS 2017
TRY NUR ARISKY XII IPA 3
CALON PESERTA BIDANG FISIKA PADA KOMPETISI SAINS MADRASAH TK NASIONAL DI YOGYAKARTA 7 sd 12 AGUSTUS 2017
DARA MUTHMAINNAH XII IPA 1
CALON PESERTA BIDANG MATEMATIKA PADA KOMPETISI SAINS MADRASAH TK NASIONAL DI YOGYAKARTA 7 sd 12 AGUSTUS 2017
AJENG AYUNINGTYAS XII IPA 1
CALON PESERTA BIDANG BIOLOGI PADA KOMPETTISI SAINS MADRASAH TK NASIONAL DI YOGYAKARTA 7 sd 12 AGUSTUS 2017
JUARA II BIOLOGI OSK DINAS PENDIDIKAN PROV KEPRI 2017
NURLITA PUTRI
JUARA II MATEMATIKA OSK DINAS PENDIDIKAN PROV KEPRI 2017
DARA MUTHMAINNAH
Pramuka MAN Batam di Ajang Internasional di Singapura
Pramuka MAN Batam mewakili Kwartir Nasional Gerakan Pramuka Indonesia di Ajang Jelajah Edukasi Lintas Singapura (Elsin) tahun 2013.
Sintia Pasaribu dan Wahyu Ismatulloh Pambudi
Menjadi Pasukan Pengibar Bendera Pusaka (Paskibraka) tingkat Kota Batam tahun 2014.
Vera Anggun Setiawan
Medali Perunggu Kompetisi Sains Madrasah (KSM) Nasional di Palembang, Sumatera Selatan Selatan tahun 2015 Cabang Ekonomi serta Peringkat-4 Olimpiade Ekonomi se-wilayah Sumatera di Universitas Andalas, Padang tahun 2014.
Putri Wahyu Ningsih
Penyaji terbaik dan menjadi wakil Provinsi Kepridalam program Indonesia Student Leadership Camp (ISLC) Universitas Indonesia 2013 yang diikuti 100 Ketua-Wakil Ketua OSIS terbaik se-Indonesia. Putri juga menjadi Duta Indosat M3 Batam tahun di tahun yang sama.
Muhammad Yusuf
Medali Perunggu Kompetisi Sains Madrasah (KSM) Nasional di Bandung, Jawa Barat tahun 2012, dan di Malang, Jawa Timur tahun 2013 Cabang Matematika.
M. Hassan Massath
Medali Perunggu Kompetisi Sains Madrasah (KSM) Nasional di Malang, Jawa Timur tahun 2014 Cabang Fisika
Lina Asmasari
Partisipasi di cabang Atletik Lari 100 m di Ajang Kompetisi Seni dan Olahraga Madrasah (Aksioma) Nasional di Palembang, Sumatera Selatan tahun 2015
Galuh Dwi Ardiana
Partisipasi cabang Tilawah di Ajang Kompetisi Seni dan Olahraga Madrasah (Aksioma) Nasional di Palembang, Sumatera Selatan tahun 2015.
Fitria Amalia
Peringkat 10 Cabang English Speech di Ajang Kompetisi Seni dan Olahraga Madrasah (Aksioma) Nasional di Palembang, Sumatera Selatan tahun 2015
Fajar Semesta
Medali Perunggu Kompetisi Sains Madrasah (KSM) Nasional di Makassar, Sulawesi Selatan tahun 2014 Cabang Fisika
Dinda Amalia
Peringkat 9 Cabang English Speech di Ajang Kompetisi Seni dan Olahraga Madrasah (Aksioma) Nasional di Malang, Jawa Timur tahun 2013
Cut Savira Nabilah
Medali Perunggu Kompetisi Sains Madrasah (KSM) Nasional di Palembang tahun 2015, Sumatera Selatan Cabang Geografi