• MAN Batam
  • 22nd MANNIVERSARY

Selamat Datang Di Situs Resmi Madrasah Aliyah Negeri Batam │ Creating A Successful Qur’anic Generation │ Madrasah Hebat Bermartabat │ Madrasah Lebih Baik, Lebih Baik Madrasah │ Selamat Datang Di Situs Resmi Madrasah Aliyah Negeri Batam │ Creating A Successful Qur’anic Generation │ Madrasah Hebat Bermartabat │ Madrasah Lebih Baik, Lebih Baik Madrasah

Kontak Kami


Madrasah Aliyah Negeri Batam

NPSN : 11003325

Jl. Brigjend Katamso No 10 Sagulung Batam


humasmanbatam1@gmail.com, man1batam@yahoo.com

TLP : (0778) 393153


          

Banner

Jajak Pendapat

Bermanfaatkah Website sekolah bagi anda
Ragu-ragu
Tidak
Ya
  Lihat

Agenda

24 August 2019
M
S
S
R
K
J
S
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
DAFTAR PRESTASI SISWA MAN BATAM TAHUN PELAJARAN 2017-2018  
BULAN: JULI      
NO NAMA KEGIATAN PENYELENGGARA PESERTA HASIL
1 AKSIOMA KOTA/PROVINSI KEMENAG/KANWIL    
  A. FUTSAL   TIM FUTSAL (KOTA) JUARA 2
  B. BADMINTON   1. M. FARIS (PROVINSI) JUARA 1
      2. ANNISA DHITA (PROVINSI) JUARA 1
  C. SPEECH PUTRA   RIZKI SETIAWAN JUARA 2
  D. SPEECH PUTRI   RIFDA TAUFAILLA JUARA 2
         
2 KSM KOTA/PROVINSI KEMENAG/KANWIL    
  A. MATEMATIKA   DARA MUTHMAINNAH JUARA 1
  B. FISIKA   TRY NUR ARESKY JUARA 1
  C. BIOLOGI   AJENG AYUNINGTIAS JUARA 1
  D. EKONOMI   RESTI NUR KARIMAH JUARA 1
  E. GEOGRAFI   M. IZZAT KHAN JUARA 2
         
3 PLANET SMANSA SMAN 1 BATAM    
  A. GEOGRAFI   ADRIYANI MARSELLA JUARA 2
      PUTRI HIDAYATI JUARA 3
  B. MATEMATIKA   SABRI FUADI JUARA 2
  C. EKONOMI   LUVIA RAHMADANI JUARA 2
  D. FUTSAL   TIM FUTSAL SEMIFINALIS
         
4 BELAJAR BERSAMA MAESTRO KEMENTERIAN PENDIDIKAN GIBRAN HARITS HUMAAMI BELAJAR BERSAMA 
  (BBM) SENI INDONESIA DAN KEBUDAYAAN RI (TERSELEKSI 300 SISWA DARI  MUSISI DEDEK WAHYUDI
      1578 PENDAFTAR) DI SOLO
         
BULAN: AGUSTUS      
NO NAMA KEGIATAN PENYELENGGARA PESERTA HASIL
1 GENPASKAR SMK KARTINI TIM PASKIBRA JUARA 2
         
2 AKSIOMA NASIONAL KEMENAG PUSAT 1. M. FARIS (PUTRA) PARTISIPAN KEPRI
  BADMINTON LOKASI: JOGJA 2. ANNISA DHITA (PUTRI) PARTISIPAN KEPRI
         
3 KSM NASIONAL KEMENAG PUSAT    
  A. MATEMATIKA LOKASI: JOGJA DARA MUTHMAINNAH PERUNGGU
  B. FISIKA   TRY NUR ARESKY PERUNGGU
  C. BIOLOGI   AJENG AYUNINGTIAS PERUNGGU
  D. EKONOMI   RESTI NUR KARIMAH PERUNGGU
         
BULAN: SEPTEMBER      
NO NAMA KEGIATAN PENYELENGGARA PESERTA HASIL
1 KARHISU EXPO SMA KARTINI    
  A. CERDAS CERMAT   1. AGUSSULISTIA SEMIFINALIS
      2. SABRI FUADI
      3. PUTRI HIDAYATI
  B. FOTOGRAFI   TAUFIQURRAHMAN LUBIS SEMIFINALIS
         
2 FESTIVAL FILM DOKUMENTER KEMENTERIAN PENDIDIKAN 1. SAYID HUDA NUR TOYIB DELEGASI
  INDONESIA DAN KEBUDAYAAN RI 2. RIZKI SETIAWAN KEPRI
         
BULAN: OKTOBER      
NO NAMA KEGIATAN PENYELENGGARA PESERTA HASIL
1 THE ECONOMY EXPERT POLITEKNIK NEGERI BATAM 1. LUVIA RAHMADANI JUARA 2
      2.  NUR HABIBAH ASRI 
      3. RESTY NUR KARIMAH
         
2 LOMBA BUSANA RECYCLE POLITEKNIK NEGERI BATAM MUTIARA TINA JUARA 2
         
3 KEJURDA TAPAK SUCI  TAPAK SUCI PUTRA 1. NIDIA NUR SAADAH JUARA 1
  MUHAMMADIYAH MUHAMMADIYAH 2. ADE ULFA JAYANTI JUARA 2
      3. IRFAN JUARA 1
      4. RAFIUDIN FADHULLOH JUARA 2
         
BULAN: NOVEMBER      
NO NAMA KEGIATAN PENYELENGGARA PESERTA HASIL
1 ASIA YOUTH INTERNATIONAL UN (PBB) KUALALUMPUR, ARIF RAHMAN HAKIM DELEGASI 
  MODEL UNITED NATIONS MALAYSIA   INDONESIA
  (MODEL SIDANG PBB REMAJA)      
         
2 OLIMPIADE BAHASA ARAB  MGMP BAHASA ARAB SMA/ AINIL IFDA HARAPAN 1
  TINGKAT NASIONAL SEDERAJAT SE-INDONESIA    
         
BULAN: DESEMBER      
NO NAMA KEGIATAN PENYELENGGARA PESERTA HASIL
1 PERKEMAHAN PELAJAR KEMENAG KOTA BATAM MAHDIRA PRAYOGA JUARA-3 
  LINTAS AGAMA HARI AMAL   IBNU NGALIMUDIN (TENDA TERBERSIH)
  BAKTI (HAB) KEMENAG   KUSUMA FITRA  
      DELPIANI DONGORAN  
      NAJLA KHAIRIYAH OKYANDA  
      BALQIS NAZILAH HUSNA  
         
2 HUT GUGUS DEPAN SMKN 1 SMKN 1 BATAM ANGGOTA PRAMUKA  JUARA UMUM
      PENEGAK